+ 7 495 140 40 41 пн-пт 9.00 - 18.00


+7 495 140 40 41     Заказать звонок
Заказать звонок

Ваше сообщение

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - обязательные поля

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
0
0
0 В корзине пока пусто

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),3м | FPC09-LCU-SCU-C1L-3M | ITK

Артикул: FPC09-LCU-SCU-C1L-3M
234 руб.
Характеристики:
Кратность
1
Базовая единица
шт
Артикул
FPC09-LCU-SCU-C1L-3M
Характеристики:
Прочие
Производитель
Кратность 1
Базовая единица шт
Артикул FPC09-LCU-SCU-C1L-3M
Похожие товары (89)
Артикул: FPC09-LCU-SCU-C1L-3M
234 руб.
Ошибка

Закрыть окно

Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену